Общие советы для Borderlands 3

Как и предыдущие части, Borderlands 3 — это игра от первого лица (FPP), ориентированная в основном на борьбу и исследование обширных территорий. В ходе игры мы будем использовать огромный арсенал различного оружия, а также использовать специальные способности и боевые навыки.

— Используйте щиты, потому что вы можете защитить себя от враждебных атак. Несмотря на то, что игра сосредоточена на действии, контролируемые персонажи могут получать ограниченное количество урона.

— Вы можете увеличить свои защитные способности благодаря щитам. Они добавляют дополнительную защитную планку к своему здоровью, которая восстанавливается, если нас не обстреливают. Очки здоровья не будут потеряны, пока щит не будет разрушен.

— Откройте все доступные места (сундуки, шкафы и т. д.), и соберите доступные предметы. Таким образом, вы не только сможете пополнить свой текущий запас, но и приобрести новое ценное оружие и предметы.

— Развивайте свой навык на регулярной основе. Помните, что каждый из героев обладает уникальными способностями и деревьями развития. Вы можете разблокировать дальнейшие навыки, повышая уровень.

— Выполняйте дополнительные задачи. Таким образом вы будете быстрее набирать очки опыта, что позволит вам развивать контролируемого персонажа.

— Измерь свою силу. Основные миссии, дополнительные задания и враги отмечены уровнями опыта. Если он слишком высок (уже примерно на 3-4 градуса) по сравнению с героем, лучше вернуться к заданной миссии или сражаться после достижения более высокого уровня. В противном случае соперника может быть слишком сложно победить.

— Используйте торговые автоматы. За игру вы будете зарабатывать деньги, которые сможете потратить на разные машины. Вы можете купить новые щиты, оружие или пополнить боезапас перед следующей миссией. Однако не забывайте тратить деньги с умом.

— При изучении обширных территорий рекомендуется использовать транспортные средства. Благодаря им вы можете быстро преодолевать значительные расстояния, а также увеличивать свою боевую мощь в борьбе с противниками. Во время игры также стоит активировать следующие точки быстрого перемещения, благодаря которым вы сможете быстро перемещаться между точками на карте.

Как настроить внешний вид персонажей в игре

В Borderlands 3 мы адаптируем внешний вид персонажа к нашим потребностям. Просто используйте специальные машины под названием Quick Change. Подойдите к одному из них и нажмите клавишу E, чтобы активировать его. Мы увидим синий значок персонажа на карте и мини-карту быстрой смены.

В новом представлении у нас есть шесть вкладок на выбор. Первые три относятся к внешнему виду формы: Head (голова), кожи (одежда) и цвет (цвет одежды). В категории Emote мы выбираем движения персонажей, а на вкладке Echo Theme ищем передатчик Echo. Изменения не нужно подтверждать, просто выберите один из доступных вариантов.

Последняя вкладка Respec позволяет вам сбросить очки умений, которые мы распределили в деревьях умений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
NashaSpravka.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: